В 4 одинаковые банки разлили 20 кг мёда


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанова Анжела.
5 кг в каждой банке 
1)20/4=5(кг)

Отвечает Зернова Ксения.
Всего получается по 80 кг меда во всех банках.
4·20=80