Из числа 16 вычесть разность 9и 7 к числу 10 прибавит разность чисел 7 и5


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.

16-(9-7)=14
10+(7-5)=12

Отвечает Каландарова Ангелина.

1.9×7=63
2.63-16=57
3.7×5 =35
4.35+10=45