В бутылки 9/10кг подсолночного масла. Какова масса в грамах


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

В 1 кг 1000 грамм
Тогда в 9/10кг=(9/10)*1000=9*100=900грамм
Ответ 900 грамм