Игрик разделить Восемь целых, две пятых равно Одна целая, одна восьмая разделить Шесть целых три

четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.

Y:8 2/5=1 1/8:6 3/4
y:8 2/5=1/6
y=42/5×1/6
y=2 1/3