из пяти двоек получите все однозначные нечетные числа, используя необходимые знаки арифметических

действий +, - , : , * , и если нужно скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.
(2×2-2):2×2=1
2:2+2×2-2=3
2+2+2-2÷2=5
2:2+2×2+2=7
2×2×2+2:2=9
Отвечает Камышов Сергей.
2:2+2+2+2=7 вот если неправильно  я не виноват