Молодому рабочему, чтобы изготовить 144 детали, требуется 8ч, а мастеру для этой же работы надо 6

ч. На сколько больше деталей в час изготавливает мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.
144/8=18 деталей в час изготавливает молодой рабочий.
144/6=24 деталей в час изготавливает мастер.

24-18=6 на столько деталей в час мастер изготавливает больше
Отвечает Телегина Анюта.
144/2=72 так вроде ....................