Постройте график зависимости расстояния , которое проехал поезд , от времени движения , если

известно, что первые 15 минут поезд ехал со скоростью 40 км/ч, следующие 4 часа со скоростью 80 км/ч, а последние 30 минут со скоростью 90 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Генат Алина.
50*7+490=350+490=840м

840/20=42с - время..............................................