Приведи подобные слагаемые: −2,16x+7,4x−19,2x Ответ: (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку)

Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Азалия.
-2,16+7,4-19,2=-13,96
-2,16+7,4=5,24х
5,24х-19,2=-13,96
х=-13,96