Рулон обоев имеет длинну 10 см.и ширину 50 см. Сколько нужно таких рулонов обоев,чтобы оклееть

стену длиной ем.и шириной 2 м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауков Ваня.

Находим площадь
вьщьщщщ

Отвечает Новиков Андрей.

10×50=500(см2)
500см=5м
5×2=10(м2)
10÷5=2-рулона