Решить задачу Длина прямоугольника 12 метров ширина составляет одну четвертую длины Чему равен

периметр прямоугольника нарисуй этот прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.
1) 12/4=3 (м)- ширина пр-ка;
2) (12+3)*2=30 (м) периметр пр-ка.
Ну а начертишь сама

Отвечает Тимошенко Настя.
Ответ 120 (...) периметр