В первый киоск привезли 4 пачки газет по 50 экземпляром и 3 пачки журналов по 20 экземпляров. Во

второй киоск привезли 6 таких же пачек с газетами и 2 такие же пачки с журналами. сколько всего привезли газет и журналов в два киоска.РЕШИТЕ ЗАДАЧКУ 2 РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.
1) 4x3=12(п)-второй киоск
2)6+
2=8(э)-таких же пачек