Замените вычитание сложением и вычислите: (+6)-(-8); (-1)-(-3); (-9)-(+10); (+9)-(-5); (+4)-(+4);

(-6)-(-11 ); (-7,1)-(-7,1); (-7,1)-(+7,1); (+7,1)-(-7,1).

Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.
(+6)+(+8)=14
(+1)+(+3)=4
(+9)+(+10)=19
(+9)+(+5)=14
(+4)+(+4)=8
(+6)+(+11)=17
(+7,1)+(+7,1)=14,2
(+7,1)+(+7,1)=14,2
(+7,1)+(+7,1)=14,2