Сравни выражения: 1) сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1.2)разность чисел 16 и 8 и разность

чисел 16 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.
1) 8+9=17 меньше чем  20-1.2=18.8
2)16-8=8 больше чем 16-10=6

Отвечает Соркин Илья.
1. 8+9=17 а 20-1=19 что больше 17 или 19 поставь между ними знак больше или меньше и все. 
2. 16-8=8 а 16-10=6 что больше 8 или 6 и поставь между ними знак больше или меньше. удачи!!