Дана фигура со сторонами 5м,5М.3м,9м найти площадь периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ez Germaspro.

S = 5*5=25
P =(5+5)*2=20
S =9*3=27
P =(3+9)*2

Отвечает Ижетников Данил.

S=5×5=25м=2500см
P=(5+5)×2
5+5=10
10×2=20м=2000см
S=3×9=27м=2700см
P=(3+9)×2
3+9=12
12×2=24м=2400см