Длина прямоугольника 9 дециметров ширина 7 сантиметров Найдите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

P- 194см
S-630 кв. см

Отвечает Макарова Наталья.

P=(90+7)*2=194(см)
S=90*7=630(см)