Укажите величину большого острого угла прямоугольного треугольника, если один из острых углов этого

треугольника равен:42 градусов,87 градусов,62 градуса,21 градус,51 градус,30 градусов,45 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Булекпаева Дана.

1)180-(90+42)=48
2)180-(90+87)=3
3)180-(90+62)=28
4)180-(90+21)=69
5)180-(90+51)=39
6)180-(90+30)=60
7)180-(90+45)=45
Наверное так