Карлсон и Малыш полетели на прогулку.Полёт занял 12 минут,из которых 7 минут они полетели против

ветра,а остальное время-по ветру.Какое расстояние они полетели,если скорость ветра 0,16 км/мин,а скорость Карлсона против ветра 0,36 км/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелова Наташа.

1)12*0.36=4.32
2)7*0.16=1.12
3)4.32-1.12=3.2
Ответ: они пролетели 3.2км