Нужно просто скоратить дроби))))))))))))) (#1010)



Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

1010,
1) 440/495 = 8/9
2) 126/270 = 7/15
3)105/200 = 21/40
4) 405/900 = 9/20
5) 705/800 = 141/160
6) 140/210 = 2/3