Сколько минут составляют: а) 2/3 час ; б) 3/12 час; в) 24/15 час


Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

2/3 часа=40 минут
3/12 часа=15 минут
24/15 часа=96 минут= 1 час 36 минут

Отвечает Библикова Лиза.

А)  ответ 40
б) ответ 15
в) ответ 96