Коля пробежал 27 метров, что на 3 метра больше чем Сергей. Сколько метров пробежал Витя если

известо что он пробежал на 3 метра меньше чем Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.

Витя пробежал 24 м. 27 (Коля) - 3 (известно) = 24

Отвечает Рева Виктория.

27-3=24(м)