Решите пожалуйста уравнение (7-x):0.6=3.6 столбиком плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

7 - х = 3,6*0,6

  3,6
* 0,6
____
2,16

7- х = 2,16
х = 7-2,16
х = 4,84

Отвечает Солдатова Елизавета.

7-х=0,6*3,6
0,6
*3,6
------
2,16
7-х=2,16
-х=2,16-7
х=7-2,16
х=4,84