Один завод выпускает 132 наименования изделий а другой на 88 меньше Во сколько раз больше

наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Воропинова Мария.
132-88=44 изделия - другой завод.
132:44= в 3 раза больше.
Отвечает Кириллов Кирилл.
1) 132-88=44( выпускает второй завод)
2) 132:44=3- в 3 раза больше наименований изделий выпускает 1 завод по сравнению со 2
ответ: 3