Запиши неравенства и проверь верны ли они1)Частное чисел 6580 и 4 меньше их разности2)Частное чисел

6580 и 4 больше их разности3)Произведение чисел 1605 и 6 больше их суммы4)Произведение чисел 1605 и 1 меньше их суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Lewin Al.
1. 6580/4=1645  6580-4=6576  верно
2. 6580/4=1645    6580-4=6576 не верно
3. 1605*6=9630   1605+6=1611  верно
4. 1605*1=1605    1605+1=1606 верно
Я знаю, что ни к чему были разъяснения.