Из числа 30,17,25,19,18,33,16 выбери и подчеркни те числа которые можно записать в виде суммы двух

одинаковых однозначных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалишина Юлечка.

30=15+15
18=9+9
16=8+8

Отвечает Феоктистова Виктория.

30= 15+15
18=9+9
16=8+8