У девочки было 65к.Она купила несколько конфет по 8к. каждая, и неё осталось 25 к.Сколько купила

конфет девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

1) 65-25=40(к) - потратили на конфеты

2) 40:8=5(шт) - купила девочка

Ответ: девочка купила 5 конфет

Отвечает Позёмова Мария.

65-25=40 

40/8=5 

ответ купила 5 конфет