7,8,9 даю 17 баллов пж



Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
                                                      №7
1)300+200+400=900(мл)
2)3л 600мл=3600мл
3)3600:900=4
4)300*4=1200(мл)
Ответ :1200 мл грушевого сока.