какое расстояние пройдет пешеход за 1 5/7 часа двигаясь со скоростью 4,2 км/ч ? ПЛИЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анна.

4,2 * 1 5/7 = 4,2 * 12/7 = 0,6*12 = 7,2 км