На корм курам заготовили 8 мешков проса по 75 кг в каждом.через месяц осталось 6 мешков

проса.сколько кг проса израсходовали за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.


1) 8 - 6 = 2 (мешка) - проса израсходовали за месяц

2) 2 * 75 = 150 (кг) - проса израсходовали за месяц

Отвечает Александр Литвинов.
1) 75*8=600
2)75*6=450
3)600-450=150