0,8(X-2)-0,7(X-1)=2,7 плиз))))


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

0,8X - 1,6 - 0,7X + 0,7 = 2,7 
0,1X = 2,7 + 0,9 
0,1X = 3,6
X = 36

Отвечает Манаков Алексей.

0,8х-1,6-0,7х+0,7=2,7
0,8х-0,7х=2,7+1,6-0,7
0,1х=3,6
х=36