1 2 3 4 5 расставить знаки чтобы получилось 84


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

45-3×2×1=84
45-3=42
42×2=84
84×1=84

Отвечает Талова Юлия.

Все элементарно
( 1 х 2 + 5 ) х 4 х 3 = 84