Вся семя на выходные поехала за грибами сын нашол 7 боровиков а мама на 5 больше а папа на 1 больше

чем сын и мама вместе. сколько боровиков нашла вся семя

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
Мама 7+5=12
папа 12+7+1=20
все 7+12+20=39