Из Баку в Товуз в 12:45 часов отправился автобус.Он был в пути 4 часа,а затем сделал остановку на

45 минут.Проехав ещё 3 часа,автобус прибыл на автовокзал города Товуз.Во сколько автобус прибыл в Товуз?

Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.
12:45+4=16:45
16:45+45=17:30
17:30+3=20:30
ответ автобус был в Товузе в 20:30
Отвечает Плотникова Даша.
Автобус приехал в 20:30