Площадь круга S=256πсм2. Какая длина радиуса данного круга? r= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
S=(пи)R^2=256(пи); R^2=256, R=16см.
Отвечает Геберлейн Виктория.
256 256 \pi = \pi * r^{2} 
r= \sqrt{256} 
r=16