20-24:3+18-2×6реши выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

20-8+18-12=18;
Решено

Отвечает Кот Ренат.

20 - 24 : 3 + 18 - 2 * 6 = 18
1) 24 : 3 = 8
2) 2 * 6 = 12
3) 20 - 8 = 12
4) 12 + 18 = 30
5) 30 - 12 = 18