Вдоль ограды парка проложена велосипедная дорожка. парк имеет форму прямоугольника. Длина дорожки

3км, а короткая сторона парка равна 600м. Какова площадь парка?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Серёжа.

1)S=a*b   3км=3000м     3000*600=1800000м2=1,8км2