Помогите решить задачу,Смешали 160 г и 50 г сахарного песка.Определите процентное содержание какао

и сахарного песка в смеси

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.

160+50=210 г -100%
160*100:210=76,19% - какао
100-76,19=23,81% - сахар