В саду 26 яблонь а вишен на 17 больше. сколько всего деревьев в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1)26+17=43 вишен
2)43+26=69
Ответ: всего в саду 69 деревьев
Отвечает Горский Иван.
1)26+17=43(вишен)
2)26+43=69(деревьев)
ОТВЕТ 69 деревьев всего