В одном вагоне 14 человек,а в другом 10 человек.На остановке вышлю 20 человек.Сколько человек

осталось в этих вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.
Так начнём рассуждать.Нам известно что в одном вагоне 14 человек а в другом 10 человек.И то что на остановке вышло 20 человек

Условие.
в одном вагоне-14 чел.
в другом вагоне-10 чел.
1)14+10=24(чел.)-всего
2)24-20=4(чел.)
ответ:4 человека осталось в этих вагонах
Отвечает Велиев Сабри.
14+10=24
24-20=4
Ответ:4 людей осталось в этих вагонах