Напишите пожалуйста решение примера . Расписывайте по десйтвиям ! Пример - 1027*378 - 72 : 36 *

905 - 628 : 4 Спасибо заранее .

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

1)1027*378=388206
2)72:36=2
3)2*905=1810
4)628:4=157
5)388206-1810=386196
6)386196-157=386239