Пожалуйста.Решите уравнение.А то у меня не сходится ответ. -- (х-1)^2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Решение вашего уравнения


Отвечает Пакин Иван.

(x-1)²-(√3)²=0
(x-1-√3)(x-1+√3)=0
x-1-√3=0
x=1+√3
x-1+√3=0
x=1-√3