Легковая машина провалов дороги 5 часов а грузовая машина 9 часов легковая машина приехала на 240

километров меньше чем грузовая какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая верность Помогите условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Коханевич Влад.

9-5= 4 ч разница
240 км проехала за 4 часа грузовая
240:4=60 км/ч скорость
9*60= 540 км проехала грузовая
5*60= 300 км проехала легковая