Ширина прямоугольника равна 25 см На сколько увеличится площадь этого прямоугольника если его длину

увеличить с 30 метров 35 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.

S₁=30·25=750(см²)
S₂=25·35=875(см²)
S₂-S₁=875-750=125(cм²)

Отвечает Чуприн Семен.

По формуле S=a×b,так при a-30 b-25 s=30×25=750см^2,если увеличитьa(длину) на 5 то,35×25=875см^2
875-750=125см
ответ:на 125см^2
см^-этт значит см в квадрате