Найдите разные способы вычисления произведения и запишите соответствующие цепочки равенств;

а)36*25: б) 125*12; в) 24*75; г)150*42.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Сначала решим: 36*25=900 125*12=1500 24*75=1800 150*42=6300 Потом распределяем по цепочки 900,1500,1800,6300 Не у верен что правильно!!