В школе 35% девочки, остальные-мальчики, которых в школе больше на 252 человека больше, чем

девочек. Найдите общее число учеников. Го решать, баллов много даю

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.

100-35=65%-в школе мальчиков
65-35=30%на столько больше мальчиков
30%-252
100%=252*10/3=840 ч