Если число лет Кати увеличить на 10 и полученный результат уменьшить в 3 раза то будет 7 сколько

лет Кате

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Алевтина.
Считаем с конца:
7*3-10=21-10=11(лет)
Ответ: Кате 11 лет
Отвечает Филиппов Ярик.
7*3-10=12
ыфыыыыыыыфыыыы