Найди периметр прямоугольника АВСD: если АВ=2; ВС=4;CD=2;DA=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Pabcd= AB+BC+CD+DA=2+4+2+4=12.
Ответ:12.

Отвечает Русс Герман.

P=AB+BC+CD+DA
P=2+4+2+4=12
ответ 12-периметр прямоугольника.