Как можно разложить 8 яблок на 2 тарелки?запиши числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

8=1+7
8=2+6
8=3+5
8=4+4
8=5+3
8=6+2
8=7+1

Отвечает Наконечна Марта.

8 разделить на 2
высаыукмуфымыу