Незнайка разобрал пылесос за 25 минут,нарисовал портрет Шпунтика за 7 минут,а трудился над

сочинением стихотворения в 8 раз меньше времени, чем разбирал пылесос и рисовал. Сколько всего времени Незнайка потратил на эти полезные занятия?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанеев Макс.
27+7=32
32 :8=4
25+7+4=36
Отвечает Лушпай Светлана.
25+7=32
32:8=4
32+4=38