Длина рулона10см, ширина50см. длина стены 5м, ширина 2м. сколько нужно рулонов


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
Нужно 500см в длину и 200см в ширину
500:10+200:50=90рулонов
Отвечает Скурихина Рита.
Переводи 10см и 50 см в метры
0.1 и 0.5
S=0.1×0.5=0.05
S=5×2=10
10÷0.05=200
200 рулонов
я так думаю
не уверен