На трёх полках было 65 пачек чая.На верхней полке было 10 пачек ,на средней-25.Сколько пачек чая

было на нижней полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.
65-(10+25)=65-35=30 пачек было на нижней полке.
Ответ: 30.